小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机一般保修期是多久
2026-05-07 12:08:24
1、
点击通用
在手机上打开设置,在设置里点击打开通用。
2、
点击关于本机
在通用界面里,点击打开关于本机。
3、
查看保修期
在关于本机界面里,可以看到苹果手机保修期一般是一年。
相关推荐
苹果手机序列号的含义
阅读量:155
苹果官方查询序列号
阅读量:64
苹果激活日期查询
阅读量:184
苹果官方网站如何查询激活时间
阅读量:73
苹果手机如何查询保修期
阅读量:44
猜你喜欢
三峡旅游职业技术学院
怀孕几个月可以打胎
房山旅游景点
惠氏启赋怎么样
牛头怎么玩
旅游攻略下载
丹霞山自驾游攻略
西湖旅游攻略
钦州旅游
麦本本怎么样
猜你喜欢
c2驾照可以开什么车
孕妇可以吃鸭肉吗
要我怎么办
操场埋尸案怎么发现的
瑞风s3怎么样
怎么去除鱼尾纹
眼线怎么画好看
广州铁路职业技术学院怎么样
抚仙湖旅游攻略
奥地利旅游