小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为音乐如何取消个性化推荐
2026-04-23 20:28:03
1、打开手机后,点击华为音乐软件。
2、进入到首页后,点击【我的】选项。
3、在个人界面中,点击【设置】。
4、在设置中,点击【个性化】。
5、取消勾选【个性化推荐】即可。
相关推荐
华为mate40pro怎么切换输入法
阅读量:180
华为手机只查看全部免费主题的方法
阅读量:175
华为音乐怎么关闭个性化推荐?
阅读量:91
在京东软件上允许开启读取剪贴板设置?
阅读量:164
王蓝莓的幸福生活春节篇3-10听妈妈的话攻略
阅读量:90
猜你喜欢
什么菜可以减肥
妊辰纹怎么去除
减肥肚脐贴
痘坑怎么治
cad墙线怎么画
b型血减肥
白云山旅游攻略
冬季减肥食谱
搭配不当
移动空调怎么样
猜你喜欢
运动减肥法
魔兽世界裁缝升级攻略
男人怎么减肥
怎么制作电子相册
喝牛奶减肥吗
鼻翼肥大该怎么办
沈阳工业大学怎么样
植物大战僵尸攻略
云南腾冲旅游攻略
减肥药物