小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花吱如何更换手机号?
2026-04-22 18:10:45
1、
点击账号与安全
打开花吱的设置页面后,点击账号与安全。
2、
点击手机号
在账号与安全页面 ,点击手机号。
3、
更换手机号
输入手机验证码,进行更换即可。
相关推荐
安卓版花吱如何录制声音?
阅读量:178
安卓版花吱如何兑换花吱豆?
阅读量:154
安卓版花吱如何添加兴趣?
阅读量:110
安卓版花吱如何查看魔法宝盒?
阅读量:42
安卓版花吱如何开启聊天室?
阅读量:93
猜你喜欢
co2是什么
review是什么意思
古稀是什么意思
lower是什么意思
入党誓词是什么
1986年是什么命
定投是什么意思
股票五档是什么意思
观音土是什么
酸奶什么时候喝最好
猜你喜欢
微商是什么意思
honor是什么手机
牛磺酸是什么
有什么好书推荐
什么的眼睛填空词语
pc是什么材质
attention什么意思
桌旗有什么用
不干胶是什么
燃气灶什么牌子好