小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花吱如何添加兴趣?
2026-04-22 01:52:51
1、
打开编辑页面
打开花吱个人主页后,点击编辑按钮。
2、
点击标签
在个人信息编辑页面,点击标签。
3、
添加兴趣
在兴趣擅长中,选择标签后,点击完成即可。
相关推荐
安卓版花吱如何录制声音?
阅读量:89
安卓版花吱如何上传个人视频?
阅读量:162
安卓版花吱如何添加所在地?
阅读量:146
安卓版花吱如何设置生日信息?
阅读量:84
安卓版花吱如何修改昵称?
阅读量:150
猜你喜欢
苹果手机怎么清除缓存
共享文件夹怎么设置
微信怎么发起接龙
三菱空调怎么样
怎么注销qq号
微信情侣空间怎么设置
包菜怎么炒
小麦胚芽怎么吃
跳蚤怎么消灭
手足口病怎么预防
猜你喜欢
庵怎么读
口腔溃疡怎么快速好
怎么学日语
怎么设置密码
安化黑茶怎么泡
ps怎么拼图
beats耳机怎么样
怎么清除浏览器缓存
假期用英语怎么说
打麻将怎么才能赢