小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物用户在哪联系客服并进行服务投诉?
2026-04-23 01:41:13
1、进露散颂入APP我的页面,找到设置;
2、在设置页面,点击打开反馈与建议;
3、进入后点击服务投诉选眠扯项;
4、最后在客服界面,即可联系客服进行投诉掩此了。
相关推荐
得物怎么进行服务投诉
阅读量:184
得物APP怎么投诉客服服务不好?
阅读量:73
得物如何投诉?
阅读量:191
得物APP如何进行投诉维权的操作?
阅读量:116
得物服务不好在哪里投诉
阅读量:142
猜你喜欢
九价是什么
emba是什么意思
产值是什么意思
文房四宝是指什么
榻榻米是什么
谦卑是什么意思
三班倒是什么意思
什么是凤凰男
durex什么意思
116114是什么电话
猜你喜欢
寡宿是什么意思
hd什么意思
12月29日是什么星座
e是什么意思
丙肝是什么病
左眼皮跳是什么原因
什么床垫好
花中君子指的是什么
ko是什么意思
物欲横流什么意思