小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何进行投诉维权的操作?
2026-04-23 10:45:16
1、第一步:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】图标选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【投诉维权】选项点击进入,按提示操作即可。
相关推荐
得物如何投诉?
阅读量:51
智行火车票在哪打开支付宝免密支付功能
阅读量:111
快递长时间未揽收怎么办
阅读量:185
快递怎么查重量
阅读量:180
拼多多百亿补贴茅台怎么防止退款
阅读量:190
猜你喜欢
微信主题怎么设置
为什么老是放屁
今天股票为什么大跌
蛋挞皮怎么做
mac地址怎么查
为什么白带是褐色的
大雁为什么往南飞
怎么练习唱歌
结婚为什么
炸鲜奶怎么做
猜你喜欢
长茄子的家常做法
kids怎么读
膝关节疼痛是怎么回事
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
隅怎么读
炸酱怎么做
邳怎么读
个人所得税怎么算
猪怎么画
安迪和魏渭为什么分手