小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌微信状态怎么取消掉
2026-04-25 22:53:52
1、打开手机桌面上的全民K歌,在我的页面,点击左上方的设置图标。
2、进入设置界面,点击隐私权限选项。
3、进入隐私权限界面,拖动滑块,关闭状态功能。
相关推荐
全民k歌怎么设置陌生人不可以查看我的关注
阅读量:20
全民k歌微信状态到哪不显示
阅读量:134
全民k歌怎么删除作品?
阅读量:87
如何隐藏全民k歌APP礼物墙?
阅读量:39
全民K歌怎么关闭展示好友作品更新提醒
阅读量:132
猜你喜欢
信用卡怎么办
轮毂怎么读
人怎么画
主角攻受怎么为我打起来了
乌龟为什么不吃东西
平方米怎么算
cpu温度过高怎么办
自我介绍怎么写
微信微粒贷怎么开通
芋头的家常做法
猜你喜欢
转氨酶高怎么调理
奇瑞a3为什么撞不起
铁皮石斛怎么吃
颈椎病怎么治最好
试卷分析怎么写
蒸蛋糕的做法大全
惊蛰为什么要吃梨
黄花鱼怎么做好吃
百香果怎么吃
譬怎么读