小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭展示好友作品更新提醒
2026-04-26 00:06:50
1、打开手机上的全民K歌,点击左上角的设置。
2、然后点击隐私权限。
3、之后点击消息隐私。
4、然后将展示好友作品更新提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭展示好友作品更新提醒。
相关推荐
全民k歌怎么防止陌生人私信自己
阅读量:22
全民K歌隐藏我的在线状态怎么开启
阅读量:65
全民K歌怎么关闭直播通知
阅读量:150
全民K歌中对关注人歌房怎么发表评论信息
阅读量:155
全民K歌怎么公开我的家族土豪榜信息
阅读量:168
猜你喜欢
社保卡是什么
孔子是什么家
什么的城堡
什么减肥产品最有效
显示器什么牌子好
9月18日是什么日子
谐星是什么意思
什么东西解酒
轰趴是什么意思
高考成绩什么时候出来
猜你喜欢
自重是什么意思
口干舌燥是什么原因
什么是金砖国家
思密达什么意思
8月18日是什么节日
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
安全是什么
极兔速递属于什么快递公司
送老师什么花
美工是做什么的