小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官屏幕翻译如何开启
2026-04-22 13:26:43
1、第一步
打开有道翻译官页面点击菜单图标。
2、第二步
进入页面后点击设置选项。
3、第三步
进入页面后将屏幕翻译按钮开启来完成操作。
相关推荐
有道翻译怎么开启屏幕翻译
阅读量:154
有道翻译官软件屏幕翻译功能的打开方法
阅读量:42
有道翻译怎么开启悬浮窗
阅读量:50
有道翻译官怎么屏幕翻译
阅读量:186
有道翻译官app中的屏幕翻译怎么使用
阅读量:22
猜你喜欢
七夕节什么时候
2017年是什么年
will是什么意思
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
监听耳机和普通耳机有什么区别
cad是什么意思
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
竖中指是什么意思
天天洗头发有什么危害
忠犬八公是什么狗
猜你喜欢
什么是五险一金
后背长痘痘是什么原因
肌肉拉伤用什么药
湿气重有什么症状
慰藉是什么意思
责任是什么
上海有什么大学
喜出望外的望是什么意思
办暂住证需要什么材料
氯化钠注射作用是什么