小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果添加付款方式微信无法绑定
2026-04-22 01:28:21
1、点开苹果ID设置页,进入到“付款与配送”界面。
2、打开添加付款方式页,选择“微信支付”选项。
3、前往微信进行验证,即可绑定微信付款方式。
相关推荐
添加付款方式微信无法绑定
阅读量:66
苹果商店微信支付绑定不了怎么办?
阅读量:115
苹果手机付款与配送打不开怎么办?
阅读量:169
iphone无法添加微信付款方式
阅读量:189
苹果付款与配送微信支付无效
阅读量:56
猜你喜欢
红卫兵是什么
inspire是什么意思
物流管理是什么
gas是什么意思
防不胜防是什么意思
胆战心惊是什么意思
apec是什么意思
第一次进去什么感觉
路虎揽胜运动版
八月一日是什么节日
猜你喜欢
r级是什么意思
维生素d滴剂
手脚抽筋是什么原因
饥荒地精玩偶有什么用
白色运动鞋
维生素d中毒症
阿苯达唑片什么时候吃
contact是什么意思
集成灶什么牌子好
什么牌子的电动车好