小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方在线软件如何设置姓名信息
2026-05-04 00:13:14
1、首先打开手机的新东方在线软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击个人资料
5、然后点击学员姓名
6、最后输入姓名,并点击确定即可
相关推荐
新东方在线如何查看直播日历
阅读量:47
怎么在电脑上运行【新东方在线】电脑简易教程
阅读量:151
怎么在电脑上下载安装【新东方在线中小学】?
阅读量:151
新东方在线软件如何设置地址信息
阅读量:188
新东方在线课程怎么设置连续播放?
阅读量:49
猜你喜欢
闭合性粉刺怎么治疗
山的笔顺怎么写
韬怎么读
为什么老是打嗝
叩怎么读
履怎么读
香菇怎么做好吃
我的世界村民怎么繁殖
微信主题怎么设置
红烧甲鱼的家常做法
猜你喜欢
怎么延长时间
鹅肝为什么贵
脸上长痘痘怎么调理
信用卡怎么注销
nfc功能怎么用
怎么截图
荠怎么读
腰部酸痛是怎么回事
水银温度计打碎了怎么处理
阿胶怎么吃