小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何反馈拼多多无法联系上人工?
2026-04-22 02:37:04
1、首先,打开拼多多选择右下角的个人中心,点击设置
2、然后,选择意见反馈,打开功能异常&体验问题
3、最后,选择聊天问题,选择无法联系上商家,填写问题提交就可以了。你学会了吗?
相关推荐
在拼多多怎么快速的找到人工客服而不是机器人?
阅读量:105
拼多多怎么转人工客服
阅读量:141
拼多多怎么找到人工客服?
阅读量:159
拼多多电话怎么转人工客服
阅读量:74
拼多多24小时人工热线怎么没人接
阅读量:122
猜你喜欢
嘴巴起泡怎么办
反胃酸怎么办
怎么把图片变大
毛衣怎么织
喜帖怎么写
腋下出汗多怎么办
手机内存不足怎么清理
全身关节响是怎么回事
win10怎么安装
猪耳朵怎么做好吃
猜你喜欢
华泰证券怎么样
电脑屏幕怎么调暗
顺丰到付运费怎么算
ps怎么制作海报
信息怎么写
螃蟹怎么保存
电脑蓝屏怎么修复
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
12306怎么注销账号
打火石怎么做