小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么转人工客服
2026-04-24 09:20:00
1、打开拼多多,点击个人中心的【官方客服】。
2、进入页面后,点击页面下方的【联系官方客服】。
3、在新的页面发送人工客服,即可转接人工客服。
相关推荐
拼多多电话怎么转人工客服
阅读量:26
拼多多人工客服电话怎么才能打通
阅读量:121
在拼多多怎么快速的找到人工客服而不是机器人?
阅读量:128
拼多多客服电话是多少
阅读量:158
拼多多24小时人工热线怎么没人接
阅读量:179
猜你喜欢
br是什么软件
古老的反义词是什么
梯形的面积公式是什么
诫勉谈话是什么意思
手臂发麻是什么原因
2017年是什么命
什么是a股什么是b股
政工师是什么职称
bgm什么意思
平邮是什么
猜你喜欢
腼腆什么意思
微商是什么意思
黄牛是什么意思
奥林匹克精神是什么
做蛋糕需要什么材料
tab是什么意思
绿奴是什么意思
五七工是什么意思
什么是心律不齐
ap模式是什么意思