小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菠萝包轻小说怎么设置字体为繁体
2026-04-21 23:25:19
1、点击打开菠萝包轻小说后,选择右下角的头像,进入个人菜单。
2、点击底下的设置,进入软件各类可以调整的设置页面。
3、点击找到使用繁体,将后面的开关打开,自动重启软件后就能看到字体变化了。
相关推荐
菠萝包轻小说APP怎么设置使用繁体
阅读量:161
灵魂潮汐怎么分解蕴灵
阅读量:180
米游社客服联系步骤分享
阅读量:80
手机dolphin模拟器开启vulkan怎么做
阅读量:174
极品飞车16怎么操作
阅读量:179
猜你喜欢
黄豆芽怎么发
红虫怎么保存
离职率怎么算
肾宝片怎么样
麦粒肿怎么治
小米盒子怎么样
发财鱼怎么养
鲁智深怎么死的
激光祛斑怎么样
长青春痘怎么办
猜你喜欢
天津科技大学怎么样
电影学院怎么考
屏幕保护程序怎么设置
胃酸胃胀是怎么回事
裙子的英文怎么说
小学生日记怎么写
社保怎么转移
喷油嘴怎么清洗
薏仁米怎么吃
怎么在图片上写字