小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪设置开启睡眠定时呢?
2026-04-22 14:09:31
1、第一步、在桌面找到并点击进入<健康>,选择进入“睡眠”界面。
2、第二步、在睡眠界面,进入“睡眠定时”设置页。
3、第三步、设定睡眠时间,点亮“睡眠定时”功能项即可。
相关推荐
iPhone键盘词典还原恢复出厂步骤
阅读量:44
苹果手机如何查看睡眠时间
阅读量:49
iphone睡眠监测
阅读量:171
苹果手机如何查看自己一天的卧床时间
阅读量:92
苹果手机如何开启跟随焦点移动?
阅读量:156
猜你喜欢
胃胀气怎么办
彘怎么读
五色糯米饭的做法
糖藕的做法
蒜泥白肉的做法
酥糖的做法
比萨的做法
馅饼的做法怎么和面
枇杷膏的做法
红菇的做法
猜你喜欢
可乐煲姜的做法
韩国拌饭的做法
海带排骨汤的做法
腰间盘突出怎么冶
脚指甲往肉里长怎么办
三杯鸡的正宗做法
鱼怎么做好吃又简单
文献综述怎么写
豆芽怎么炒好吃
猪血的做法大全