小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机恢复出厂设置在哪里
2026-04-23 01:37:16
1、打开手机桌面里的设置,进入设置后,找到并点击通用。
2、进入通用页面后,点击还原。
3、进入还原页面里,点击抹掉所有内容和设置。
4、在弹出的页面里,点击立即抹掉即可。
相关推荐
苹果怎么恢复数据
阅读量:178
如何查看苹果手机序列号
阅读量:39
苹果7ios11怎么降级
阅读量:77
苹果手机云备份怎么恢复到手机
阅读量:172
苹果13手机如何激活使用教程
阅读量:85
猜你喜欢
怀孕怎么知道是男是女
报到证怎么用
蜂蜜怎么辨别真假
刘伯温怎么死的
信用卡怎么申请
甲沟炎怎么治除根
一岁半宝宝拉肚子怎么办
卡牌怎么玩
怎么批量删除微博
孕吐怎么样才可以缓解
猜你喜欢
我的世界怎么调时间
鸡排怎么做
老是打嗝是怎么回事
雪花秀怎么样
京东怎么取消订单
雪地靴怎么洗
家长留言怎么写
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
水晶泥怎么玩
崖柏手串怎么盘