小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机运动步数如何在桌面显示
2026-04-29 01:23:40
1、在手机设置材袭菜单中点击【桌面和壁蚂柱纸】。
2、点击【杂志锁屏】。
3、打开【开启杂志锁屏】右侧的开关,开温轿瞧启杂志锁屏后,手机默认显示步数。
相关推荐
华为运动健康步数怎么显示在桌面上?
阅读量:59
华为手机步数怎么显示在屏幕上
阅读量:109
华为手机运动步数怎么显示在桌面
阅读量:176
华为手机步数怎么显示在屏幕上
阅读量:140
华为手机左下角的步数显示怎么设置
阅读量:90
猜你喜欢
毒龙是什么
really是什么意思
你把我拉黑你把我删除是什么歌
超敏c反应蛋白高说明什么
什么是什么
3月24日是什么星座
什么是机器人
什么的城堡
学时是什么意思
农历三月三是什么节日
猜你喜欢
公费师范生的报考条件是什么
适时四驱是什么意思
sn是什么意思啊
miss什么意思
warm是什么意思
vsop是什么酒
1998年属什么生肖
炒米泡水喝有什么功效
st段改变是什么意思
什么时候七夕