小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP里面怎样设置收货地址?
2026-05-03 15:30:04
1、手机打开大众点评APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置键;
4、点击个人资料;
5、进入个人资料之后点击收货地址;
6、按照系统提示输入正确的地址及联系人点击保存地址即可设置成功。
相关推荐
脚被蛇爬了怎么办?
阅读量:70
京东开店怎么开店
阅读量:155
苹果手机app怎么删除不了
阅读量:38
如何去北京的医院看病
阅读量:74
京东手机版怎么设置指纹和刷脸支付
阅读量:165
猜你喜欢
独善其身是什么意思
言不由衷是什么意思
查重是什么意思
tiger是什么意思
类风湿因子是什么
cd-rom是什么
红酒什么时候喝最好
月食是什么
电视盒子有什么用
id是什么软件
猜你喜欢
both是什么意思
xs什么意思
玻璃是什么意思
副司长是什么级别
五湖四海是什么意思
福尔马林是什么
红细胞高是什么原因
难过的反义词是什么
什么的土地
武汉樱花什么时候开