小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东手机版怎么设置指纹和刷脸支付
2026-04-22 08:08:41
1、打开京东主页点击设置。
2、点击设置的支付设置。
3、点击进入生物支付,录入指纹和面貌即可。
相关推荐
oppo手机如何取消触屏振动
阅读量:129
如何找到华为手机的简易模式?
阅读量:167
华为手机如何查看app使用流量排行
阅读量:76
小米手机Miui9怎么样禁止应用使用流量数据
阅读量:92
华为p30如何退出程序
阅读量:71
猜你喜欢
泰迪犬怎么训练
脐带绕颈两周怎么办
三心二意的近义词
怎么做三明治
深情的近义词
批评的近义词是什么
手机发热是怎么回事
懦弱的近义词
镇静的近义词
柔和的近义词
猜你喜欢
短发发型图
体温表怎么用
辨认的近义词
海市蜃楼是怎么形成的
穆特博物馆
懊恼近义词
焦急近义词
葱花饼怎么做好吃
内向怎么办
股票常识