小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro键盘听写如何开启?
2026-04-21 15:06:36
1、在手机设置中选择【通用】。
2、找到【键盘】设置选项。
3、找到【启用听写】右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
苹果14微信视频美颜怎么开?
阅读量:69
iphone14如何设置色彩滤镜
阅读量:195
iPhone14视频拍摄不清晰怎么办
阅读量:92
iPhone14怎么开启相机镜头校正
阅读量:84
iPhone14Pro怎么设置长按侧边按钮使用Siri
阅读量:68
猜你喜欢
廉航是什么意思
妒忌的近义词是什么
三拼音节是什么
bt下载是什么
次世代是什么意思
一边是友情一边是爱情是什么歌
给老师送什么礼物好
深圳有什么特产
cheer是什么意思
意犹未尽什么意思
猜你喜欢
b族维生素
361度运动鞋
九江有什么好玩的地方
老坛酸菜的腌制方法
地摊卖什么赚钱
世态炎凉什么意思
courage是什么意思
运动后吃什么
妈妈生日送什么
长寿花的养殖方法和注意事项