小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么开启相机镜头校正
2026-04-23 05:37:58
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着在设置列表点击选择【相机】进入。
3、然后点击开启【镜头校正】功能即可。
相关推荐
苹果14相机色调怎么调
阅读量:167
iPhone14怎么设置拍照高清又好看
阅读量:27
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:112
苹果14拍照偏黄怎么调
阅读量:23
iphone14如何调焦距参数?
阅读量:105
猜你喜欢
slim是什么意思
学校周边开什么店好
破天荒是什么意思
供认不讳是什么意思
青丝是什么意思
北方种植什么最赚钱
mall是什么意思
什么是社交能力
中签后什么时候上市
试管婴儿有什么缺陷
猜你喜欢
press是什么意思
card是什么意思中文
什么是具体行政行为
happened是什么意思
婴儿纸尿裤什么牌子好
etf基金是什么意思
milk是什么意思
爱什么稀罕歌词
脑残粉是什么意思
desire是什么意思