小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版推荐好友怎么关闭
2026-04-21 22:08:02
1、在当前的页面点击【设置】;
2、进入到设置的页面之后,点击【通知设置】;
3、来到通知设置的页面中,点击关闭【推荐我可能感兴趣的人】即可。
相关推荐
快手极速版推荐好友怎么关闭
阅读量:159
快手极速版如何不把自己推荐给通讯录朋友
阅读量:136
快手极速版怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
阅读量:80
快手怎么拉黑对方不让她看?
阅读量:181
快手设置关闭推荐通讯录里的好友
阅读量:22
猜你喜欢
鸡飞狗跳的意思
肝胆相照是什么意思
双11买什么最划算
alice是什么意思
灯下黑是什么意思
中秋祝福语
url是什么意思
无后为大是什么意思
巢湖有什么好玩的地方
如履平地的意思
猜你喜欢
becauseofyou什么意思
美国代购什么便宜
什么取暖器效果好
网红是什么意思
西八是什么意思
什么是命令行
三长两短是什么意思
3g是什么意思
method是什么意思
fba是什么意思