小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
2026-04-22 06:39:13
1、打开手机桌面上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击通知设置。
3、之后将推荐我可能感兴趣的人的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐我可能感兴趣的人。
相关推荐
快手如何添加通讯录好友?
阅读量:139
快手极速版查看粉条订单
阅读量:101
怎样删除快手APP的历史记录
阅读量:87
快手怎样看别人粉丝总数和获赞总数
阅读量:156
快手中视屏为什么很多都提示双击屏幕呢?
阅读量:151
猜你喜欢
新婚之夜怎么做
桂林阳朔旅游
泰国旅游攻略
swf文件怎么打开
安吉旅游必去的景点
湖南旅游十大必去景区
微信商城怎么开通
多久可以验孕
旅游节目
怎么更换ip
猜你喜欢
少白头是怎么回事
石家庄旅游学校
ppt怎么做图表
快递公司怎么开
怎么查看本机ip地址
中华骏捷怎么样
甘肃旅游
咖啡可以加牛奶吗
无锡 旅游
水仙花的特点