小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手在哪关闭推荐给通讯录朋友功能
2026-04-22 15:24:14
1、打开手机快手APP,进入之后,点击设置
2、进入之后,在设置界面点击隐私设置
3、进入之后,在隐私设置页面,点击推荐给通讯录朋友
4、然后把推荐给通讯录朋友功能关闭即可
相关推荐
快手一打开就是好友推荐怎么关闭
阅读量:183
快手怎样关闭推荐给通讯录朋友功能
阅读量:40
快手一打开就是好友推荐在哪关闭
阅读量:113
快手极速版推荐好友怎么关闭
阅读量:185
快手APP怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
阅读量:80
猜你喜欢
安全码是什么
背包客是什么意思
卧薪尝胆的意思是什么
初级会计什么时候报名
拉萨是什么城
什么是净资产
议标是什么意思
眼袋大是什么原因
刑拘是什么意思
it什么意思
猜你喜欢
what's up什么意思
末日时在做什么
泰山石敢当是什么意思
梦见大便是什么意思
什么是旺旺号
四物汤什么时候喝最好
什么烟好抽又便宜
顾名思义是什么意思
百合花的花语是什么
脚底脱皮是什么原因