小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样关闭推荐给通讯录朋友功能
2026-05-02 03:55:43
1、首先打开手机快手APP,点击设置
2、然后进入设置界面点击隐私设置
3、接着在隐私设置页面,点击推荐给通讯录朋友
4、把推荐给通讯录朋友功能关闭即可
相关推荐
快手如何关闭推荐给通讯录朋友功能?
阅读量:170
快手一打开就是好友推荐怎么关闭
阅读量:31
快手如何关闭推荐给通讯录朋友权限
阅读量:169
快手一打开就是好友推荐在哪关闭
阅读量:180
快手如何关闭好友推荐
阅读量:71
猜你喜欢
沉鱼落雁是什么意思
鳜鱼养殖
cartoon是什么意思
emc是什么意思
香椿是什么
什么叫法律
尿隐血是什么原因
october是什么意思
三焦是什么
加油费计入什么科目
猜你喜欢
平板支撑有什么用
sb是什么
reward是什么意思
明朗的反义词是什么
气胸是什么
banner是什么意思
坍落度是什么意思
茶花的养殖方法
不可理喻是什么意思
20度穿什么