小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把淘特购物车的物品添加到收藏夹?
2026-04-22 02:54:55
1、首先我们进入购物车界面后,点击打开箭头所示的管理按键;
2、当我们进入管理界面,我们先选择好需要收藏的商品,然后点击移入收藏夹,再点击完成按键即可。
相关推荐
淘特APP如何把购物车的商品移入收藏夹?
阅读量:54
淘宝购物车的物品如何移到收藏夹内呢?
阅读量:59
手机天猫购物车的宝贝怎么移入收藏夹
阅读量:21
淘特怎么把购物车里的商品移入收藏夹
阅读量:74
淘特app如何删除购物车的商品
阅读量:116
猜你喜欢
怎么分期付款买手机
如何给u盘设置密码
阿卡索外教网怎么样
西安市旅游局
乳腺增生怎么调理最好方法
路由器有线桥接
微山湖旅游攻略
孔夫子旧书网怎么样
如何打造高绩效团队
去哪里
猜你喜欢
埃尔夫机油怎么样
如何减脂肪
怎么去鱼尾纹
华为无线路由器
两个路由器怎么串联
零钱明细怎么删除
我的世界如何找到村庄
北京站到北京西站怎么走
公正该如何做是好
长城h6怎么样