小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP如何把购物车的商品移入收藏夹?
2026-04-23 08:17:20
1、打开手机里的淘汰APP后,在购物车页面,点击右上角的“管理”选项;
2、在管理页面,我们先勾选商品,然后点击右下角的“移入收藏夹”选项即可。
相关推荐
淘特app如何删除购物车的商品
阅读量:83
途虎养车怎么把购物车商品移入收藏夹
阅读量:23
淘宝购物车的东西怎么移到收藏夹
阅读量:89
淘特怎么把购物车里的商品移入收藏夹
阅读量:37
当当软件怎么把购物车的宝贝移入收藏夹
阅读量:21
猜你喜欢
建筑面积怎么计算
我为什么要上学
输卵管堵塞怎么能治好
嘌呤怎么读
栗怎么读
五角星怎么剪
德人贵宾卡怎么样
桅怎么读
猫为什么吃老鼠
谏怎么读
猜你喜欢
闫字怎么读音
微信置顶文字怎么设置
我的世界怎么做电梯
怎么组词
小腹胀痛是怎么回事
赣怎么读
腌制腊肉的做法大全
婴儿为什么打嗝
智能电视怎么看电视台的频道
微信怎么建群