小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p20pro怎么恢复出厂设置
2026-04-22 18:49:12
1、
点击系统和更新
选择手机的系统和更新的选项。
2、
点击重置
选择下方的重置选项。
3、
点击恢复出厂设置
选择底部的恢复出厂设置选项即可。
相关推荐
华为手机如何关闭通知号消息推送
阅读量:96
华为mate20Pro如何设置人脸滑动屏幕解锁
阅读量:112
华为mate40pro双击亮屏功能怎样设置
阅读量:63
华为鸿蒙手机怎么新增指纹解锁?
阅读量:169
如何确认华为手机是否升级为鸿蒙系统?
阅读量:102
猜你喜欢
arpu值是什么意思
劳燕分飞是什么意思
潜心的意思
clean是什么意思
rainy是什么意思
菜市场卖什么最赚钱
蛋糕模具什么牌子好
鹦鹉鱼和什么鱼混养好
辉煌的意思
手机hd是什么意思
猜你喜欢
郴读什么
什么叫优先股
双是什么意思
buyer是什么意思
神气的意思
出塞的意思
不朽的意思
什么是伤官见官
炉中火命是什么意思
生机的意思