小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣约会怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 16:51:39
1、在手机打开【趣约会】。
2、进入页面点击【我】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置点击【免打扰设置】。
5、来到免打扰设置,然后把【推荐页个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
趣头条怎么开启个性化推荐
阅读量:175
趣约会推荐页怎么设置个性化推荐
阅读量:110
趣约会怎么查看用户协议
阅读量:132
趣头条个性化推荐是什么
阅读量:128
趣约会怎么关闭弹窗
阅读量:195
猜你喜欢
今年流行的发型
朴实的近义词
甲状腺炎怎么治
浓密的近义词
五音不全怎么学唱歌
怎么举报qq群
怎么更改qq密码
宁波博物馆
毕竟的近义词是什么
苏州博物馆平面图
猜你喜欢
刘诗诗发型图片
山西省博物馆
丝绸博物馆
怎么拷贝
小孩的发型
扫视的近义词
雾霾是怎么形成的
中国园林博物馆
拘束的近义词
舌头有齿痕是怎么回事