小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置迅雷开机自动运行?
2026-04-24 07:54:45
1、我们首先打开迅雷软件。
2、然后按下键盘上的Alt+O键,打开配置中心设置面板,如图所示:
3、然后我们在启动设置选项中勾选开机启动运行的选项,并点击右上角的应用按钮,如图所示:
相关推荐
怎么设置迅雷开机启动?
阅读量:81
怎么打开迅雷开机启动
阅读量:170
怎么关闭迅雷开机启动
阅读量:192
怎么关闭开机时自动开启迅雷的功能
阅读量:27
迅雷影音如何关闭开机自动启动设置
阅读量:117
猜你喜欢
脾胃虚弱怎么食疗
如何发微信红包
怎么屏蔽网页广告
手机字库坏了怎么修
11月20日是什么星座
如何让你遇见我
九色生活
热水瓶水垢怎么去除
花眼怎么办
晨光牛奶怎么样
猜你喜欢
慈禧秘密生活下载
office是什么意思
cool是什么意思英文
夏天感冒怎么办
保圣太阳镜怎么样
信用卡积分怎么算
微信怎么发动态图片
如何去眼袋和黑眼圈
紫金矿业股票怎么样
生活是什么