小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎样开启屏幕翻译
2026-04-22 10:24:07
1、打开有道翻译官APP,点击右上角【四个点】图标。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击开启【屏幕翻译】右侧开关。
4、然后在弹出的对话窗口中,点击【立即开始】即可。
相关推荐
有道翻译官怎么开启屏幕翻译功能?
阅读量:134
有道翻译官屏幕翻译如何开启
阅读量:178
有道翻译官怎样开启屏幕翻译
阅读量:36
有道翻译官如何开启屏幕翻译功能
阅读量:83
有道翻译官怎样开启屏幕翻译
阅读量:43
猜你喜欢
mmp是什么意思
如何预防肺结核
通勤是什么意思
饥荒千年狐怎么升级
假如生活欺骗了你电视剧
生活告诉我作文
生活处处有哲学
419是什么意思
达内会计培训怎么样
brt是什么意思
猜你喜欢
hdr是什么拍照功能
如何提高弹跳力
大括号怎么放大
一个人生活
洛阳理工学院怎么样
郴怎么念
卡丝面膜怎么样
厦门英才学校怎么样
凤姐怎么去的美国
如何让你遇见我