小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone控制中心自定义
2026-04-21 23:29:35
1、
点击控制中心
进入手机设置,点击控制中心。
2、
点击自定控制
点击进入自定控制。
3、
自定义编辑
通过前面的加减号,即可进行自定义操作。
相关推荐
手机iPhone定位服务关闭“基于位置的建议”使用
阅读量:105
iphone12pro怎样启用5G
阅读量:36
手机iPhone定位服务关闭“系统自定”使用
阅读量:107
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:184
iPhone手机如何锁屏时允许使用Siri?
阅读量:81
猜你喜欢
空间说说大全
动物叫声大全
快捷键大全
收获日2怎么联机
上吐下泻怎么回事
奶茶图片大全
爆笑图片大全
谢娜个人资料简介
不喝奶粉怎么办
暗语大全
猜你喜欢
广西医科大学怎么样
怎么样能丰胸
萧亚轩个人资料简介
墨子简介
淮扬菜谱大全带图片
阴吹是怎么回事
彩虹图片大全
辈分称呼大全图
裱花嘴转换器怎么用
藏头诗大全