小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么切换语言
2026-04-21 16:46:18
1、首先,我们打开手机进入支付宝,点击页面右上角的设置图标;
2、接着,进入到设置页面后,点击下图所示的语言设置;
3、最后,在语言选择列表选择需要设置的语言后,点击右上角的保存即可
相关推荐
《聊斋OL》的玩法
阅读量:142
皮带输送机滚筒窜轴了该怎么解决?
阅读量:180
如何提高生鲜销售
阅读量:57
Java开发工程师薪水有多少?
阅读量:30
如何用数字3和9画生肖鸡?
阅读量:168
猜你喜欢
10月2日是什么星座
杏仁有什么作用和功效
一等功有什么用
飞机经停是什么意思
siri什么意思
hold什么意思
大学什么时候开学
泥塑是什么意思
喜欢一个人什么感觉
小孩流鼻血是什么原因
猜你喜欢
电脑经常蓝屏是什么原因
什么是价值观
换驾驶证需要什么材料
asd是什么意思
喜当爹是什么意思
股票xd是什么意思
什么是借记卡
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
粉色配什么颜色好看
婚检都检查什么项目