小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阳光车生活怎么设置长辈模式
2026-04-22 13:21:45
1、打开手机的阳光车生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的切换模式选项。
4、最后点击上面的长辈版选项即可。
相关推荐
建行生活怎么设置长辈模式
阅读量:53
建行生活怎么设置长辈模式
阅读量:146
建行生活怎么设置长辈模式
阅读量:161
阳光车生活怎么进行实名认证
阅读量:70
阳光车生活怎么把标准版切换成长辈版
阅读量:109
猜你喜欢
芝麻怎么吃
习惯性流产怎么办
输卵管不通怎么办
舌头发紫是怎么回事
沃尔沃s60怎么样
蹈怎么组词
开户支行怎么查
北京现代ix35怎么样
玻尿酸原液怎么用
上海人怎么样
猜你喜欢
发烧38度怎么办
大连医科大学怎么样
尿蛋白是怎么回事
人初油怎么用
全身疼痛是怎么回事
怎么查询身份证号码
六月雪怎么养
手机黑屏怎么解决
洗头发掉头发怎么办
偏头疼是怎么回事