小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么设置长辈模式
2026-04-22 18:17:05
1、打开“建行生活“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击“设置”选项
3、最后点击“长辈版”选项,即可完成操作
相关推荐
建行生活怎么设置长辈模式
阅读量:188
建行生活APP怎么切换长辈版
阅读量:193
建行生活长辈版模式在哪切换
阅读量:40
建行生活长辈版如何切换回经典模式
阅读量:126
建行生活怎么设置长辈模式
阅读量:66
猜你喜欢
论文题目怎么定
蟑螂怎么消灭
小狗得了细小怎么治
爱奇艺激活码怎么获得
锅盖发型
情怀的近义词
喧闹的近义词是什么
提供的近义词
为什么感冒会流鼻涕
苹果手机系统怎么升级
猜你喜欢
辫子发型
红色警戒怎么联机
甲午战争博物馆
课堂实录怎么写
北京工业职业技术学院怎么样
参观博物馆作文
精湛的近义词
古代文化常识ppt
怎么洗脸
内扣发型图片中长发