小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何进行旧衣回收
2026-04-22 21:35:31
1、首先打开手机上的支付宝APP,点击市民中心菜单。
2、点击进入之后,再点击环保公益菜单,点击进入。
3、进入之后,我们就可以点击旧衣回收菜单,这样就可以进行回收了。
相关推荐
支付宝旧衣回收怎么操作
阅读量:74
不要的衣服如何在支付宝预约回收旧衣服务?
阅读量:112
支付宝如何进行旧衣回收
阅读量:62
支付宝怎样查看上么回收旧衣的订单?
阅读量:193
支付宝如何预约旧衣服上门回收
阅读量:45
猜你喜欢
骷髅头怎么画
微信怎么发纯文字
玉米片怎么吃
孙策怎么死的
马桶堵了怎么通
豇怎么读
荷兰牛栏奶粉怎么样
来大姨妈肚子疼怎么办
阳痿早泄怎么治疗
雪花秀怎么样
猜你喜欢
蓑怎么读
狗不吃东西怎么办
蓝牙音箱怎么用
烬的大招怎么放
螃蟹怎么做好吃
怎么制作表格教程
怎么看电脑配置信息
皮脂腺囊肿怎么治疗
怎么画兔子
立面图怎么画