小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何预约旧衣服上门回收
2026-04-22 10:10:36
1、第一步,手机登录支付宝后,往上滑动屏幕,点击“现金回收旧衣”,如图
2、第二步,在旧衣回收栏点击“立即预约”,如图
3、第三步,填写取件时间,地址,再点击“确认提交”即可。如图
相关推荐
支付宝如何进行旧衣回收
阅读量:154
不要的衣服如何在支付宝预约回收旧衣服务?
阅读量:89
支付宝怎样查看上么回收旧衣的订单?
阅读量:66
支付宝旧衣物回收入口在哪里
阅读量:95
支付宝旧衣回收怎么操作
阅读量:154
猜你喜欢
105000大写怎么写
怎么查看隐藏文件
公倍数怎么求
河蚌怎么吃
烤麸怎么做好吃
罗汉果怎么泡水
本田凌派怎么样
试纸怎么看
怎么设置彩铃
今日头条怎么赚钱
猜你喜欢
ps箭头怎么画
炸薯条怎么做
怎么炒外汇
半月板损伤怎么治疗
怎么和女孩子聊天
胃息肉是怎么引起的
猥亵怎么读
小米电视机怎么样
奶水不足怎么办
舞字五笔怎么打