小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定手机允许“京东金融”app通知显示
2026-04-25 22:54:37
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
通知页面下滑点击“京东金融”。
3、最后
页面下滑找到“锁定屏幕”旁边开关标签,点击设定允许显示。
相关推荐
iPhone系统通知中心允许“京东”app通知显示
阅读量:166
iPhone系统横幅允许“京东”app通知显示
阅读量:37
iPhone系统锁定屏幕时允许“京东”app通知显示
阅读量:74
iPhone系统锁定手机关闭“京东金融”通知显示
阅读量:155
iPhone系统通知关闭“京东金融”app声音提醒
阅读量:53
猜你喜欢
栉怎么读
舌苔发黑是怎么回事
蚝油生菜的家常做法
炖鸽子的做法
羊腰子的做法
草鱼汤的做法
隔空投送怎么用
瘦肉粥的做法
酱猪蹄的家常做法
猪腰汤的做法
猜你喜欢
豆芽怎么炒好吃
西红柿打卤面的做法
鱼汤的做法大全
丸子的家常做法
米饭的做法大全
蛱怎么读
菠萝怎么削皮
朴怎么读
筒骨汤的做法
芒果怎么切方便吃