小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买手机壳送的挂绳怎么用
2026-04-26 20:20:29
1、把跟手机壳放在一起的挂绳的包装袋打开,将其取出来。
2、观察并找到手机壳边和角两个孔孔
3、把挂绳的那个有小绳子的地方穿过手机壳的那个小孔里
4、穿好了之后,把有挂绳的手机壳,装到手机上就可以了
相关推荐
荒野行动键盘失灵怎么办
阅读量:142
facerig怎么用创意工坊的内容
阅读量:114
拆散情侣大作战如何通过第十一关
阅读量:26
GoDaddy过期域名赎回方法 GD过期域名怎么赎回
阅读量:33
古墓丽影7 图文流程 第七关
阅读量:185
猜你喜欢
qq怎么隐藏
嘴上起水泡了怎么处理
别克凯越怎么样
高原红怎么去除
眉笔怎么削
qq怎么设置密保
金毛幼犬怎么喂养
四级准考证忘了怎么办
怎么才能生发
猴魁怎么泡
猜你喜欢
双下巴怎么瘦
血热怎么办
苹果4怎么激活
悦诗风吟面膜怎么样
可行性分析怎么写
苹果怎么吃最有营养
上海人怎么样
小米手机怎么解锁
晚上睡眠不好怎么调理
五音不全怎么办