小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火APP怎么修改字体大小?
2026-04-22 01:58:44
1、点击通用设置
首先打开手机的讯飞星火软件,然后点击通用设置选项。
2、点击字体大小
之后点击字体大小选项。
3、选择字体大小,进行设置
最后选择字体大小,进行设置即可。
相关推荐
讯飞星火APP怎么收藏笔记
阅读量:142
讯飞星火怎么修改字体大小
阅读量:79
讯飞星火如何修改通用设置
阅读量:32
讯飞星火怎么设置正文字体大小
阅读量:106
讯飞星火APP从哪注销账号?
阅读量:171
猜你喜欢
下划线在键盘上怎么打
荔枝肉的家常做法
鸡排的做法
羽绒服怎么洗最好
松鼠桂鱼的做法
自流平地面做法
天安门怎么画
鸯怎么组词
吠怎么读
小白菜的做法大全
猜你喜欢
泥鳅的做法大全
嗓子疼怎么办最简单的方法
怎么了
孕妇咳嗽怎么办
包菜的做法
耿怎么读
炸萝卜丸子的做法
噬怎么读
乌冬面的做法
我的世界附魔台怎么做