小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火如何修改通用设置
2026-04-22 03:37:10
1、第一步:
选择界面右上角【卡通图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【通用设置】点击完成即可。
相关推荐
【讯飞星火】怎样开启个性化推送
阅读量:145
讯飞星火怎么修改字体大小
阅读量:112
讯飞星火如何进行笔记收藏
阅读量:114
讯飞星火APP从哪注销账号?
阅读量:144
如何关闭讯飞星火的震动提醒
阅读量:96
猜你喜欢
腿疼是怎么回事
怎么去除脂肪粒
永远用英语怎么说
puppet怎么读
晚上睡觉多梦怎么治
java怎么读
脑鸣是怎么回事
短裙用英语怎么说
肺纹理增多是怎么回事
有眼袋怎么消除
猜你喜欢
网站怎么推广
吉利博越怎么样
女生怎么追男生
猪油怎么熬
怎么才能生男孩
银行利率怎么算
屏幕键盘怎么打开
出汗多怎么办
肝硬化怎么治疗
微信直播间怎么开通