小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞晓医APP如何开启个性化推荐?
2026-04-22 04:26:25
1、第一步:
点击页面上方【我的】进入;
2、第二步:
点击右上角【设置】进入;
3、第三步:
点击页面中【通用设置】进入;
4、第四步:
点击页面中【个性化推荐】开启即可。
相关推荐
讯飞输入法怎么关闭个性化推荐
阅读量:127
怎样关闭讯飞输入法的个性化推荐
阅读量:74
讯飞输入法如何开启个性化语音?
阅读量:192
讯飞输入法如何关闭个性化推荐
阅读量:122
讯飞输入法如何打开个性化推荐?
阅读量:131
猜你喜欢
梨花是什么季节开的
蛋白粉什么时候吃最好
家是什么
8月8日是什么节
慢慢的近义词是什么
kiss是什么意思
什么电烤箱好
回向是什么意思
腊肉炒什么好吃
什么的草坪
猜你喜欢
贷后管理是什么意思
火碱是什么
大红袍属于什么茶
疣是什么
1987年属什么
野餐带什么食物好
kid是什么意思
梅尼埃病是什么病
hm是什么单位
什么是三校生