小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何打开个性化推荐?
2026-04-27 02:14:04
1、首先打开讯飞输入法。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中点击设置。
4、点击里面的隐私设置。
5、然后将个性化推荐右侧的开关打开。
6、打开之后就可以推荐自己喜欢的键盘皮肤了。
相关推荐
vivo S15怎样设置电量百分比
阅读量:74
怎么设置vivo手机信息通知光效
阅读量:49
vivox9为啥微信没有深色模式
阅读量:167
oppo手机如何设置悬浮球在全屏界面下自动隐藏
阅读量:153
vivo手机的悬浮窗在哪里可以设置?
阅读量:33
猜你喜欢
红烧肉家庭做法
邵怎么读
西兰花的做法大全家常
饼干的做法 烤箱
煲粥食谱大全及做法
觞怎么读
虾仁炒饭的做法
怎么投诉快递公司
电脑怎么截屏
猪头肉的做法
猜你喜欢
酸辣鸡爪的做法
扇贝的做法
卤水的做法
奥尔良烤翅做法
guess怎么读
洋芋的做法
黄花菜怎么做好吃
红烧牛腩的做法大全
酒酿的做法
心电图怎么看