小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo拍摄动态照片怎么不动
2026-04-21 16:36:25
1、
点击动态照片
打开手机上的相机,点击上方的动态照片。
2、
点击开启动态照片
点击开启上方的动态照片功能。
3、
点击开启语音拍照
点击右上角开启语音拍照,即可拍照不动。
相关推荐
vivo动态照片怎么拍摄
阅读量:115
vivo手机在哪里设置动态照片
阅读量:152
vivo手机实况模式在哪里
阅读量:147
vivo广角镜头怎么开
阅读量:188
vivo/iQOO手机如何拍摄动态照片
阅读量:138
猜你喜欢
佣金是什么意思
石榴花什么时候开
qsv是什么格式
生态养殖
主动的反义词是什么
右眼皮跳代表什么
什么是慢性病
茶油是什么
足球运动员
marry是什么意思
猜你喜欢
基站是什么
三个马念什么字
release是什么意思
什么是市场定位
四面楚歌什么意思
教师节送老师什么礼物最好
风平浪静的反义词是什么
智障是什么意思
道听途说是什么意思
大蒜怎么腌制