小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8如何设置语音闹钟
2026-04-24 05:43:11
1、打开闹钟软件。
2、然后在弹出来的界面中,选择右上角的三点,点击【语音新建闹钟】。
3、直接说出定几点的闹钟即可。
相关推荐
OPPO手机信息允许通知怎么打开
阅读量:156
oppo手机怎么开启语音助手
阅读量:29
oppo手机快捷卡包怎么关闭
阅读量:78
oppo手机怎么取消返回键震动
阅读量:186
oppo Reno 7SE 怎么关闭 乐划锁屏
阅读量:26
猜你喜欢
婴儿如何补钙
生活一级片
乐不思蜀是什么意思
如何看面相
鸡肋是什么意思
玉的好坏怎么鉴别
女人腰疼是什么原因引起的
云生活
我的世界火炉怎么做
如何修改pdf文件
猜你喜欢
怎么建立自己的网站
海蟹怎么做好吃
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
呼伦贝尔学院怎么样
如何给宝宝换奶粉
剑姬一秒五刀怎么打
93年属什么生肖
生活家
手机尺寸怎么算
如何找回qq密码