小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么拒绝互动PK邀请
2026-04-25 22:35:29
1、点击打开花椒的直播APP。
2、点击我的选项进入。
3、选择右上方的设置选项。
4、在设置中,点击拒绝互动PK邀请的选项后方的开关。
5、打开开关,系统弹出设置成功的提示即可。
相关推荐
花椒直播怎样拒绝互动PK邀请
阅读量:170
花椒直播如何拒绝互动PK邀请
阅读量:104
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请?
阅读量:127
花椒直播,怎么设置拒绝陌生人邀请?
阅读量:175
花椒直播怎么允许互动PK邀请
阅读量:56
猜你喜欢
阚清子怎么读音
出生地怎么填
公积金怎么贷款
脑梗怎么治疗最好
口臭怎么治
ears怎么读
白云怎么画
which怎么读
牛牛怎么玩
发邮件怎么发
猜你喜欢
怎么系领带
我怎么这么好看
跟腱炎怎么治疗
银行利率怎么算
凉皮怎么做
靳东怎么读
牙根疼怎么办
眼底出血是怎么回事
四点底怎么打灬
怎么去脸上的斑