小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播,怎么设置拒绝陌生人邀请?
2026-04-23 09:12:21
1、在手机打开【花椒直播】。
2、进入页面点击【我的】。
3、进到我的页面点击右上角的设置图标。
4、来到设置页面点开【拒绝陌生人邀请】的按钮即可。
相关推荐
怎样设置花椒直播APP拒绝陌生人邀请
阅读量:133
花椒直播怎样拒绝互动PK邀请
阅读量:63
花椒直播怎么开启拒绝陌生人约战
阅读量:136
花椒直播怎样开启拒绝陌生人约战
阅读量:87
花椒直播怎么关闭拒绝陌生人约战
阅读量:57
猜你喜欢
胖大海可以吃吗
凤凰古镇旅游攻略
股票跌停怎么办
凉拌折耳根的做法
感冒后咳嗽怎么办
眼镜片花了怎么办
孕妇可以吃西瓜吗
兰蔻小黑瓶怎么样
王羲之书法特点
手机备份怎么恢复
猜你喜欢
300英雄补丁怎么用
夏天怎么防晒
托福考试怎么报名
景区图片
水母可以吃吗
百度联盟怎么赚钱
可以打电话的手表
国内旅游景点大全
铜陵旅游
无线密码怎么查看