小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo钱包怎么销户
2026-05-09 04:10:47
1、进入手机系统,打开vivo钱包应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、在设置中点击打开更多
5、然后点击注销vivo钱包
6、最后点击确认销户就可以了
相关推荐
建行生活软件如何快速查询银行卡绑定了哪些app
阅读量:28
建行生活怎么查询银行卡绑定了哪些app
阅读量:177
如何使用度小满钱包?
阅读量:178
建设银行卡怎么查看快捷支付绑定信息
阅读量:65
如何查询银行卡绑定了哪些快捷支付
阅读量:119
猜你喜欢
时尚发型女
珠海市博物馆
电脑怎么用蓝牙耳机
婚礼妈妈发型
忘怀的近义词
结题报告怎么写
彼此的近义词
负次方怎么算
新生儿鼻子不通气怎么办
长脂肪粒怎么办
猜你喜欢
婴儿感冒怎么办
独特的近义词是什么
ui怎么发音
档案编号怎么查询
沙塔尔声望怎么刷
长沙简牍博物馆
wps行间距怎么调
明确的近义词
新华保险公司怎么样
出名的近义词