小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀APP怎样设置只有关注我的人可以私信?
2026-05-18 21:57:30
1、打开手机,登录美图秀秀。点击【我】进入页面。
2、点击【设置】图标进入页面。
3、点击【隐私与通知】。
4、点击【接收哪些人的私信】选项。
5、勾选【关注我的人】即可。
相关推荐
美颜相机怎么注册账号登录
阅读量:86
陌陌怎么添加绑定手机
阅读量:26
抖音App私信消息免打扰如何设置
阅读量:121
平安夜怎么给异地朋友送苹果
阅读量:181
怎么把人从微信黑名单里拿出来
阅读量:26
猜你喜欢
以梦为马是什么意思
modify什么意思
什么是复员军人
父亲节礼物送什么好
eps用什么软件打开
悲催是什么意思
什么是扁平苔藓
吝啬是什么意思
date是什么意思
三阴交穴位作用
猜你喜欢
渡劫是什么意思
上纲上线是什么意思
amber什么意思
大摇大摆的意思
volte是什么意思
资质是什么意思
刮目相看的意思
plant是什么意思
朝三暮四是什么意思
11朵玫瑰代表什么