小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士个性化广告怎么关闭
2026-04-22 23:19:57
1、先打开应用进入,在我的页面点击隐私管理
2、如下图所示,再找到个性化推荐管理,点击打开
3、再选择广告的个性化推荐,关闭右侧的开关即可
相关推荐
宝宝巴士怎么开启弹窗广告通知
阅读量:52
怎么将宝宝巴士的个性化广告推荐关闭?
阅读量:80
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
阅读量:189
华为阅读正在下载如何取消
阅读量:20
如何注销口碑账号
阅读量:196
猜你喜欢
菠菜粥的做法
58同城怎么发布信息
风的笔顺怎么写
股票怎么玩
葛根粉怎么吃
小便尿血是怎么回事
陈玉楼为什么去献王墓
虾怎么做
揖怎么读
太平洋保险怎么样
猜你喜欢
鸿运当头花怎么养
贝聿铭怎么读聿
电脑怎么调亮度
绿萝怎么养
桂花茶的做法
曹冲怎么死的
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
狗狗鼻子干怎么回事
spoon怎么读
蕤怎么读